Связаться с нами Работаем в субботу и воскресенье. ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяСтатьиЛедянки мягкие

Ледянки мягкие

Фото: tubing.com.by фото может носить иллюстрационный характер, Ледянки мягкие
Дата: 20-11-2022 8:00:00

Настала долгожданная зима, и родителям, отдавшим ребенка в детский сад, не раз приходилось слышать от воспитателей, что необходимо принести санки, лучше ледянки мягкие. Чем же они хороши, эти ледянки? Во-первых, своей универсальностью, очень широким выбором и весьма демократической стоимостью. В зависимости от модели, на них можно кататься одному или вдвоем, сидя, лежа и на некоторых моделях даже стоя. А также боком или задом наперед, вообще-то, на усмотрение седока.

Предлагаем - тюбинг 100 см купить

Сколько раз приходилось наблюдать, как дети, возвращаясь со школы, останавливались возле естественных горок, чтобы покататься. В такие моменты в качестве санок используются всякие подручные материалы, различные «подпопники», а то и просто своя «пятая точка». Но, чаще всего, санками служат школьные ранцы и портфели. Но это до той поры, пока не увидят родители, и тогда юному бобслеисту неприятностей не избежать. Но мудрые родители поступают проще, покупая своим чадам ледянки мягкие. 

Удобные ледянки

Самые простые и дешевые ледянки похожи на сумки с одной ручкой. Они изготовляются из банерных или тентовых тканей разных ярких расцветок. Внутренняя вставка из полипропилена, синтепона, холлофайбера или другого мягкого наполнителя толщиной 1 – 2 см. Мягкие ледянки очень удобны для ребенка, безопасны и рекомендованы для использования даже в детских садах. Весят игрушки 200 – 300 гр. и доступны любому малышу. Их легко вытаскивает на любую горку даже трехлетний ребенок, что позволяет без помощи взрослых кататься с горки, сколько его душе угодно.

Чуть дороже аналогичные одноместные ледянки с двумя ручками. Эти даже удобнее, так как две ручки из мягкого пластика позволяют немного управлять санками, крепче держаться, чтобы не упасть при спуске с более крутых горок. 

Если ребенок, насмотревшись «космических» мультиков захочет вообразить себя космонавтом, то отличным подарком для него станет ледянка типа «Ракета». Такие санки дают малышу возможность почувствовать себя не пассажиром обычных санок, а командиром космического корабля.

Ледянки мягкие весьма эстетичны. Они изготовляются только из сертифицированного для детских игрушек экологически чистого материала. Такие санки можно подобрать на любой возраст ребенка и любой вкус. Нанесенные на ткань рисунки самые разнообразные, от простых одноцветных, до изображения героев любимых мультфильмов. Рисунки наносятся водостойкой краской по особой технологии, не смываются водой ни при катании, ни при чистке щеткой водой из-под крана.

Кроме катания с горки, мягкие ледянки пригодятся при длительной поездке в качестве подушки или подстилки на жестком сидении.

Если Вам не подходят ледянки, обратите внимание на тюбинг.  


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Праздники ~ Бизнес ~ Недвижимость ~ Отдых ~ Мода ~ Стройка ~ Дом ~ Прочее ~ Ремонт ~ Футбол ~ Техника ~ Заметки ~ Авто ~ Сад и огород ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


#В СОЦ СЕТИ:

Сообщить об ошибке на сайте:


Копчение

Записей не найдено.

Рецепты

Записей не найдено.

Вам будет интересно

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕМ!!!

Отдельно камер в наличии нет.

+375(44)786-33-87


viber