Связаться с нами Работаем в субботу и воскресенье. ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяСтатьиКак выбрать тюбинг

Как выбрать тюбинг

Фото: tubing.com.by фото может носить иллюстрационный характер, Как выбрать тюбинг
Дата: 20-11-2022 8:00:00

Решив приобрести надувные санки, Вы наверняка подумаете, как выбрать тюбинг. Простые советы помогут Вам. На что обратить внимание при выборе различных тюбингов.

Выбираем тюбинг - верх

Верх тоже могут обшить тезой (армированная ткань ПВХ) или синтетической тканью.

Синтетика дешевле, но запачкается и расползется по ниточкам с образованием дыр. Оболочку «ватрушки» потом трудно будет отстирать, а дыры залатать.

Хорошая оболочка ткани должна быть глянцевой для лучшего скольжения.
Середина надувных санок может быть на застежке - «молнии» или на шнурах.

Выбираем тюбинг - ручки для санок и стропа

Ручки на круги для катания должны пришиваться крепко. Просто пристроченные к ткани, но не пришитые к круговой ленте ручки легко оторвутся от санок. Приклеенные специальным клеем, ПВХ ручки – держатся крепче всего.И конечно, стропа для буксировки должна быть крепкой, а ее крепление к санкам прочным. Ответ на вопрос, как выбрать тюбинг, будет неполным без разговора о камерах.

Сани надувные с камерой большого объема более жесткие и скользят лучше. Небольшая по объему камера обеспечит мягкое и более медленное скольжение. Выбор между скоростью и комфортом остается за Вами.

Итак, превратить катание в незабываемое событие для ребенка, сохранить здоровье малышу, да и самим прокатиться с удовольствием можно только на тюбинге с чехлом из тезы, прочно приклеенными к ней ручками и камерой желательно не китайского производства. Теперь Вы знаете, как выбрать тюбинг и можете смело идти за покупкой.


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Сад и огород ~ Тюбинги 120 см ~ Тюбинги 90 см ~ Заметки ~ Бизнес ~ Тюбинг ~ Культура ~ Отдых ~ Недвижимость ~ Стройка ~ Мода ~ Тюбинги 100 см ~ Тюбинги 110 см ~ Футбол ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


#В СОЦ СЕТИ:

Сообщить об ошибке на сайте:


Копчение

Записей не найдено.

Рецепты

Записей не найдено.

Вам будет интересно

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕМ!!!

Отдельно камер в наличии нет.

+375(44)786-33-87


viber