Связаться с нами Работаем в субботу и воскресенье. ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяСтатьиЗимняя семейная ватрушка

Зимняя семейная ватрушка

Фото: tubing.com.by фото может носить иллюстрационный характер, Зимняя семейная ватрушка
Дата: 20-11-2022 8:00:00

Вы знаете, обычно, моего мужа нельзя вытащить дальше ближайшего пивбара. Но прошлой зимой мы побывали в одном таком месте, что впечатлений на весь год. Мне давно говорили, что весть хороший парк развлечений, что там можно покататься на лыжах, сноуборде и даже на надувных санках.

И вот мы решились, тем более я давно хочу, чтоб сын увлекся каким-нибудь спортом. Может ему лыжи понравятся? Так вот, одним зимним воскресеньем собрались всей семьей и поехали. Добраться до парка просто, он расположен на старых Люберецких карьерах, от станции метро Люблино или Кузьминки автобусы ходят. Добрались быстро, семья небольшая.

Да тут Зина все есть!

Примерно так сказал муж, когда приехали и огляделись. Парк сделан с иголочки. Бесплатная парковка для автомобилистов, так что можно и на машине ехать. Ресторан, который мой муж сразу проверил и оценил, и детям тоже можно покушать. Трассы всякие. И для лыж и для сноуборда. Мы даже оробели. Чем заняться? Решили начать с простого. Надувные санки, их еще называют ватрушки. То, что нужно для семейного развлечения. И не пожалели. В парке лучшая трасса для тюбинга и можно взять надувные санки в аренду на всю семью. 

Ой, я ноготь сломала

Да, девочки берегите ногти. Санки, они конечно, надувные, но несешься с горы как бешеная лошадь. Обычно ватрушки круглые с ручками, на гигантский бублик похожи, с ручками. Цветов разных. Садишься попой и поехали. Сынуля, конечно, давай экспериментировать, но я это дело пресекла. Вообще, надувные санки можно соединять вместе и кататься группами. Муж очень увлекся, можно сказать, впал в детство. Давно я таким его не видела, даже про ресторан забыл. На время, конечно. Цены на подъемники в парке ниже некуда. Плюс, они постоянно их снижают. Например, делают одну цену и для взрослых и для детей. Мы про них и не думали, там пластиковые карточки, платишь один раз и катаешься. 

Ватрушки покатушки

Увлеклись мы этими надувными санками. Не заметили, как воскресенье пролетело. Проголодались, конечно. Но это не беда, местный ресторан и семью великанов накормит. Всю оставшуюся неделю только и разговоров было то только о ватрушках. Я даже напекла их, чтоб сына порадовать. А муж загорелся идеей купить парочку таких надувных санок, чтоб можно было самостоятельно, куда-нибудь ездить. Посмотрели цены, дело не дорогое. Только трудно выбрать, много разнообразных предложений. Всякие модели есть, и для лета и для зимы. И формы, разве в виде Эйфелевой башни нет. Муж рассказал на работе мужикам, вот думаем, собраться в несколько семей и съездить культурно, отдохнуть. И зимы ждать не надо. На ватрушках можно и летом, за катером погонять.

Тут соседи ездили, на гонолыжный курорт. Говорят, все так стилизовано под русскую старину, банька для мужчин, можно съездить к источнику. Арендуешь коттедж и отдыхай с семьей. Ну и конечно наши, теперь любимые, катания на надувных санках. Нет, мы точно выберемся, на субботу воскресенье, а может на недельку.


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Культура ~ Стройка ~ Тюбинги 120 см ~ Ремонт ~ Бизнес ~ Акция ~ Прочее ~ Праздники ~ Заметки ~ Техника ~ Отдых ~ Мебель ~ Футбол ~ Авто ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


#В СОЦ СЕТИ:

Сообщить об ошибке на сайте:


Копчение

Записей не найдено.

Рецепты

Записей не найдено.

Вам будет интересно

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕМ!!!

Отдельно камер в наличии нет.

+375(44)786-33-87


viber