Связаться с нами Работаем в субботу и воскресенье. ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяБлогЗаметкиФутбол Беларуси СССР

Футбол Беларуси СССР

Фото: tubing.com.by фото может носить иллюстрационный характер, Футбол Беларуси СССР
Дата: 24-03-2023 8:00:00

Футбол прижился в Белоруссии столетие назад. В то время «футболом» называли мяч, а сама игра носила незамысловатое название «погонять футбол». Можно смело сказать, что футбол в Беларусь пришел из России, так как первым человеком, показавшим белорусам эту командную игру, был футболист из России, работающий в одном из банка Беларуси.

Футбол очень быстро набирал популярность. Буквально через пару лет по всей стране стали появляться различные секции, а позднее, футбольные клубы. С сороковых годов наиболее популярной стала команда «Динамо» (за свою историю она несколько раз меняла название). Во время войны эвакуированные спортсмены не прекратили своих тренировок, и сразу после освобождения Минска был проведен матч, на котором присутствовали важные политические деятели.

В середине прошлого столетия минскому «Динамо» пришел крупный успех – бронзовая медаль на чемпионате СССР. Однако, продолжительный отдых, данный футболистам в качестве награды за победу, стал причиной травм на поле. Смена состава, последующая за этим, негативно сказалась на качестве игры.

Но команда сумела доказать свою силу, еще не раз занимая почетные места на различных чемпионатах.

Ремонт и техническое обслуживание козловых кранов – в ЧПУП БЕЛКРАНПЛЮС, полный цикл работ включающий проектирование, производство, ремонт, модернизацию и продажу крана, а также оборудования для крана.

#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Тюбинги 100 см ~ Техника ~ Ремонт ~ Праздники ~ Недвижимость ~ Мода ~ Прочее ~ Сад и огород ~ Тюбинг ~ Тюбинги 110 см ~ Авто ~ Тюбинги 90 см ~ Тюбинги 120 см ~ Заметки ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


#В СОЦ СЕТИ:

Сообщить об ошибке на сайте:


Копчение

Записей не найдено.

Рецепты

Записей не найдено.

Вам будет интересно

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕМ!!!

Отдельно камер в наличии нет.

+375(44)786-33-87


viber